ГБУ ЦДТ «Самоцветы» объявляет конкурсный набор детей от 7 лет в состав творческого объединения «Арт-студия «oddEs»

22.09.2016

Воспитанники студии на регулярной основе принимают участие в районных, окружных и городских творческих фестивалях. Занятия ведутся по трем направлениям:

• Актерское мастерство (сценическая речь, работа над спектаклями, постановками, литературно-музыкальными композициями)

• Хореография (растяжка, работа над чувством ритма, постановка эстрадных номеров)

• Эстрадный вокал (работа над вокальной техникой, работа над постановкой эстрадных номеров)

Помимо творческой подготовки, в коллективе ведется активная работа по организации социально значимой волонтерской деятельности, формированию в детях чувства ответственности за своё будущее и будущее своей Родины.

Выпускники студии поступают в профильные ВУЗы (проводится специальная подготовка к поступлению), получают опыт участия в телевизионных проектах, выступлений на творческих площадках самого разного уровня.

Занятия проходят на бюджетной и коммерческой основе в помещении ГБУ ЦДТ «Самоцветы» по адресу: Лодочная улица, д. 31/5, а также на базе театральных вузов и концертных площадок.

По вопросам записи звоните: 9-968-688-6808, Евгения Евгеньевна или пишите: info@samocvet.center

Выступление студии Вы можете посмотреть на районном праздновании Дня города 10 сентября 2016 года по адресу: пр-д. Донелайтиса, д. 38, с 17:00 часов. Приходите знакомиться!