Зарегистрироваться на портале госуслуг подтвердить свою личность можно в клиентских службах Главного управления ПФР № 9.

23.09.2016

Главное управление ПФР № 9 по г. Москве и Московской области информирует.

Прежде чем начать пользоваться услугами в электронном виде, через «Личный кабинет гражданина» на интернет-сайте ПФР, нужно иметь регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), т.е. на портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/. Для начала необходимо заполнить анкету личной информации и подтвердить свою личность. Получить доступ к Личному документу гражданина на сайте ПФР и портале госуслуг москвичи теперь могут в клиентских службах. Здесь можно зарегистрировать подтвержденную учетную запись пользователя в ЕСИА, восстановить доступ к подтвержденной учетной записи пользователя в ЕСИА, удалить подтвержденную учетную запись пользователя в ЕСИА, подтвердить личность пользователя в случае самостоятельной регистрации на портале госуслуг.

Для этого необходимо обратиться в клиентскую службу. При себе иметь паспорт, СНИЛС, и номер телефона или адрес электронной почты, на который придёт код доступа.

Адреса клиентских служб Главного управления ПФР № 9, предоставляющих данную услугу:

«Северное Тушино» - ул. Вилиса Лациса, д.1, корп.1

«Южное Тушино»- ул. Нелидовская, д.23, корп.2