О необходимости проведения работ по кронированию деревьев

27.12.2016

В 2016 году балансодержателями объектов электросетевого хозяйства на территории района Южное Тушино было выявлено 1070 деревьев, ветви которых расположены вдоль линий электропередач, в связи с чем ГБУ «Жилищник района Южное Тушино» дано поручение выполнить кронинование вышеуказанных деревьев для обеспечения безаварийного функционирования и эксплуатации объектов электросетевого хозяйства в рамках Постановления Правительства РФ от 24 февраля 2009 г. N160 "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон".

Выполнение программы по кронированию деревьев в районе Южное Тушино будет завершено в срок до 31.01.2017. По состоянию на 27.12.2016 проведены работы по опиловке 522 деревьев по 111 адресам.