С 14 по 16 июня 2017 года в павильоне № 2 (зал 4) ЦВК «Экспоцентр» Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы проводит ставшую уже традиционной Городскую выставку «Охрана труда в Москве-2017».

07.04.2017
Основные цели выставки: привлечение внимания работодателей, работников и общественности к проблемам обеспечения охраны труда в городе Москве, объединение усилий органов государственной власти, органов надзора и контроля, объединений профсоюзов и работодателей для решения проблем безопасности и охраны труда на территории столицы, представление передовых технологий в области разработки и производства средств индивидуальной и коллективной защиты, специальной одежды и обуви, представление научно-исследовательских разработок по охране труда.

В мероприятии текущего года примут участие порядка 200 организаций -это отраслевые, функциональные и территориальные органы исполнительной власти города Москвы, промышленные предприятия и организации, научно-исследовательские институты и центры, общественные организации, органы государственного надзора и контроля, статистики и социального страхования, общественного контроля, ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Экспозиция выставки строится по окружному (коллективные экспозиции организаций административных округов столицы) и отраслевому (экспозиции организаций, подведомственных структурам Правительства Москвы) принципу, а также стендов самостоятельных московских организаций науки и промышленности, СМИ и страховых компаний.