Семинар «Школа инвесторов» на тему: «Земельные участки под строительство от города».

22.05.2017

Уважаемые предприниматели!

В рамках проекта «Биржа торгов» Департамент города Москвы по конкурентной политике (далее – Департамент)

проводит семинар «Школа инвесторов» на тему: «Земельные участки под строительство от города».

В ходе мероприятия будет предоставлена информация об объектах,

реализуемых на Единой торговой площадке города Москвы, о порядке и условиях участия в земельно-имущественных торгах,

опыте и перспективах реализации имущества города Москвы.

К дискуссии приглашены представители профильных органов исполнительной власти города Москвы,

электронных площадок, а также представители малого и среднего бизнеса и средств массовой информации.

Семинар состоится 24 мая 2017 года в 16:00 (регистрация участников с 15:30)

по адресу: Печатников пер., д. 12, 2 этаж, ауд. 207 (здание Департамента).

Контактное лицо для взаимодействия – Астахов Алексей Алексеевич: тел. (495) 957-75-00, доб. 54-563, AstakhovAA@mos.ru.

Полная информация о вышеуказанных объектах размещена на сайте: www.investmoscow.ru.