RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Программа третьего этапа чемпионата России по пляжному футболу Москва, 1-6 августа 2017 года и Программа этапа Европейской лиги по пляжному футболу 27 июля- 31 июля 2017 г., г. Москва

22.05.2017

31 июля - приезд команд

15.0 - 21.00 - тренировки клубов, заявочная кампания, стадион пляжных видов спорта «Янтарь».

1 авгу ста (13 тур)

15.0 - матч №1 Локомотив - Сити

16.30 - матч №2 ЦСКА - Дельта

18.0 - матч №3 Элмонт - Крылья Советов

19.30 - матч №4 Спартак - Строгино

2 августа (14 гур)

15.0 - матч №5 Локомотив - Элмонт

16.30 - матч №6 ЦСКА - Крылья Советов

18.0 - матч №7 Сити - Спартак

19.30 - матч №8 Кристалл - Строгино

3 августа (15 тур)

15.0 - матч №9 Крылья Советов - Дельта

16.30 - матч №10 Сити - Элмонт

18.0 - матч №11 ЦСКА-Спартак

19.30 - матч № 12 Локомотив - Кристалл

4 авгу ста (16 тур)

15.0 - матч № 13 Сити - Крылья Советов

16.30 - матч №14 Дельта - Строгино

18.0 - матч № 15 ЦСКА - Локомотив

19.30 - матч №16 Спартак - Кристалл

5 августа (17 тур)

15.0 - матч № 17 Кристалл - Элмонт

16.30 - матч № 18 Локомотив - Крылья Советов

18.0 - матч № 19 Строгино - ЦСКА

19.30 - матч №20 Спартак - Дельта

6 авгу ста (18 тур)

15.0 - матч №21 Сити - Кристалл

16.30 - матч №22 Крылья Советов - Строгино

18.0 - матч №23 Элмонт - Спартак

19.30 - магч №24 Дельта - Локомотив


Время начала матчей может быть изменено.


Программа этапа Европейской лиги по пляжному футболу 27 июля- 31 июля 2017 г., г. Москва

26 июля - приезд международных организаторов BSWW, судей

27 июля (четверг) - приезд команд, судей, организаторов, тренировки команд 12.00 - 22.00

19.00 - пресс-конференция (пресс-центр) с участием сборной России 19.30 - тренировка сборной России Участники: 12 команд

Дивизион «А»-группа 1 - Россия, Швейцария, Беларусь, Греция Дивизион «А» - группа 2 - Испания, Италия, Франция, Польша Дивизион «В» - группа 2 - Эстония, Молдова, Казахстан, Сербия


28 июля (пятница)

Матч № 1

14:00

Матч №2

15:30

Матч №3

17:00

Матч №4

18:30

29 июля

(суббота)

Матч №5

12:00

Матч №6

13:30

Матч №7

15:00

Матч №8

16:30

30 июля (воскресенье)

Матч №9 12:00

Матч №10 13:30

Матч №11 15:00

Матч №12 16:30

31 июля (понедельник)

Отъезд команд, судей, организаторов

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати