Семинар о правильности заполнения документов для получения услуг в электронном виде на тему: «Загрязнение»

04.10.2017
В связи с переводом государственных услуг «Согласование мероприятий по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в период неблагоприятных метеорологических условий» и «Выдача разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух» в электронный вид, в рамках оптимизации предоставления государственных услуг, ГУП «Государственный природоохранный центр», организация, подведомственная Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, запланировала для заинтересованных сторон обучающие семинары по данной тематике, которые состоятся 29 сентября и 17 октября 2017 года.

Время проведения семинаров: с 13.30 час. до 17.00 час.

В рамках семинаров специалисты Департамента расскажут, как правильно заполнять - документы для получения указанных услуг в электронном виде.

По итогам семинара выдается сертификат об участии (Лицензия № 038352 от 17.04.2017 на осуществление образовательной деятельности, Департамент образования города Москвы).

Записаться на семинар, а также получить необходимую информацию можно по контактному —телефону 8 (495) 608-42-87, e-mail: UshakovaNV@eco.mos.ru.

Семинары состоятся по адресу: ул. Профсоюзная, д. 41, м. Новые Черемушки.