Оповещение о проведении общественных обсуждений

23.10.2017

На общественные обсуждения представляется проектная документация «Перекладка теплового ввода ПАО «МОЭК» по адресу: г. Москва, Светлогорский проезд, д.13, стр.5»

Заказчик – ПАО «МОЭК».

Разработчик – ООО «ИПОС».

Материалы указанного проекта доступны с 23.10.2017 для рассмотрения и подготовки замечаний и предложений от граждан и заинтересованной общественности на официальном сайте управы района Южное Тушино города Москвы www.tushino-juzhnoe.mos.ru/ и в помещении управы района Южное Тушино по адресу: бульвар Яна Райниса, д.43, к.1, каб. №121,№124.

Собрание участников общественных обсуждений состоится 24.11.2017 в 19:00 часов по адресу: бульвар Яна Райниса, д.43, к.1(в помещении управы района Южное Тушино, конференц-зал 1003).

Время начала регистрации участников – 18:00.

В период проведения общественных обсуждений участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- подачи в ходе общественных обсуждений письменных предложений и замечаний;

- выступления на собрании участников общественных обсуждений;

- направления письменных предложений и замечаний заказчику (разработчику) в течение 30 дней после проведения собрания участников общественных обсуждений по электронной почте: Proekt@iposcorp.ru.

По вопросам, связанным с рассматриваемым проектом, вы можете обратиться в управу района Южное Тушино по телефону: 8(499)-948-83-51 или на электронную почту: MargelovSM@mos.ru.