Военный комиссариат Хорошевского района Северо-Западного административного округа города Москвы

27.11.2017
Военный комиссариат Хорошевского района предлагает гражданам мужского пола, состоящим на воинском учёте в военкомате Хорошевского района, заканчивающим обучение в колледжах и техникумах города Москвы в 2018 году и желающим подготовиться по военно-учётной специальности «водитель транспортных средств категории «С» для службы в Вооружённых Силах Российской Федерации, обращаться за разъяснениями по адресу: г. Москва, ул. Таманская, 10. Телефон для справок: (499)199-77-87.

Водителей транспортных средств категории «С» по направлению военного комиссариата готовят бесплатно в учебно-спортивных центрах ДОСААФ России ЮВАО и ЮАО города Москвы по адресам: г. Москва, ул. Ташкентская, д. 26, корпус 2 (станция метро «Кузьминки») и г. Москва, Симоновская наб., д.З, корпус 2 (станция метро «Автозаводская»).

Получив водительское удостоверение категории «С», подготовленный специалист получает возможность сдать на категорию «В» со скидкой.