Встреча главы управы с жителями района 18 декабря 2017 года

17.12.2017

Уважаемые жители!

В районе Южное Тушино, на пересечении проезда Досфлота и улицы Лодочная, расположено уникальное место отдыха жителей, территория комплекса «Трудовые резервы» (пр-д Досфлота, вл. 10).

С 1995 года все строения данного объекта были проданы и находились в частной собственности ООО «СК СТАРТ», а земельный участок 9,8 га – в долгосрочной аренде до 2042 года. Собственниками на протяжении 23 лет не принималось должных мер по уходу и содержанию этой территории, из-за чего все спортивные сооружения пришли в упадок, дорожки заросли бурьяном, асфальтовое покрытие разрушилось, освещение не функционирует. Имеются множественные разрушения ограждений, береговых сооружений, подмывается береговая полоса.

Благодаря совместным многолетним усилиям жителей, депутатов муниципального округа Южное Тушино при поддержке управы района, префектуры СЗАО, данная территория в 2017 году опять перешла в управление города Москвы.

Учитывая нынешнее состояние территории, а также многочисленные обращения жителей, управа района, совместно с депутатами муниципального округа Южное Тушино, инициируют проведение встречи по вопросу приведения в порядок и обустройства данного участка береговой зоны.

Приглашаем принять участие во встрече только жителей района Южное Тушино

18 декабря 2017 года в 19:00

по адресу: ул. Свободы, д. 42, корп. 2

(в помещении ГБОУ "Школа № 1551")

Надеемся на Вашу активную жизненную позицию!

С уважением,
глава управы района Южное Тушино,