Смотр-конкурс на лучшее комплексное оформление объектов торговли и услуг к Новому 2018 году и Рождеству Христову

12.12.2017
В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 11 сентября 2007 г. № 801-ПП «Об оформлении города Москвы в праздничные, памятные дни, дни проведения торжественных и иных мероприятий», постановлением Правительства Москвы от 3 ноября 2009 г. № 1193-ПП «О Концепции праздничного оформления города Москвы», решением Координационного совета при Правительстве Москвы по праздничному и тематическому оформлению города по вопросу: «О Концепции праздничного и фестивального оформления города к празднованию Нового 2018 года и Рождества Христова» от 28 ноября 2016 г., а также для обеспечения декоративно-художественного и светового оформления Северо-западного административного округа города Москвы в предпраздничные и праздничные дни Нового 2018 года и Рождества Христова:

1. Проводится окружной смотр-конкурс на лучшее комплексное оформление объектов торговли и услуг к Новому 2018 году и Рождеству Христову.
2. Утверждено Положение о смотре-конкурсе на лучшее комплексное оформление объектов торговли и услуг к Новому 2018 году и Рождеству Христову согласно Приложению 1.
3. Утверждается состав комиссии.

Управы районов направляют предложения по предприятиям-участникам Конкурса для подведения итогов на окружном уровне в управление потребительского рынка до 13 декабря 2017 года в электронном виде и на бумажном носителе. Итоги окружного Конкурса подводятся в префектуре и оформляются протоколом. Победителями Конкурса признаются предприятия, набравшие наибольшее количество баллов. Победителям Конкурса, занявшим первые места во всех номинациях вручаются: дипломы в рамках (А4), букет цветов. Участники Конкурса, занявшие 2 и 3 места, во всех номинациях, награждаются: дипломом в рамке (А4) и букетом цветов.