Плановое заседание постояннодействующей Антитеррористической комиссии района Южное Тушино

13.02.2018
  В этом месяце в здании управы района Южное Тушино города Москвы прошло плановое заседание постояннодействующей Антитеррористической комиссии (далее АТК) района Южное Тушино, под руководством председателя АТК - главы управы района Южное Тушино Ерохова Александра Сергеевича.

  На заседании были рассмотрены вопросы по обеспечению безопасности общественного порядка и антитеррористической защищенности на территории района Южное Тушино в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества (23 февраля) и Международного женского Дня (8 марта), а также по обеспечению безопасности выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018г. В заседании АТК приняли участие представители правоохранительных органов, отдела по СЗАО Управления ФСБ по городу Москве и Московской области, ГБУ «Жилищник района Южное Тушино», общеобразовательных учреждений, филиала Служба транспортной безопасности ГУП «Мосгортранс» и др.

  Особое внимание было уделено рассмотрению вопроса по обеспечению безопасности выборов Президента Российской Федерации, в связи с тем, что большинство Участковых избирательных комиссий (далее УИК) находятся в общеобразовательных учреждениях. Глава управы А.С. Ерохов напомнил об усилении бдительности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. За несколько дней до открытия, УИКи будут проверены кинологической службой и будет обеспечено круглосуточное дежурство сотрудниками правоохранительных органов.

  По всем рассмотренным вопросам были даны поручения и обозначены сроки их исполнения.

Уважаемые жители района Южное Тушино!

Управа района Южное Тушино просит вас проявлять особое внимание и бдительность. Если у вас имеется информация о совершенных или готовящихся преступлениях, а также гражданах, ведущих антиобщественный образ жизни просим, незамедлительно сообщать в дежурную часть
Отдела МВД России по району Южное Тушино
г. Москвы по телефону: 8 (499) 497-61-00