23 марта в 19.00 состоится вебинар на тему «Многоквартирный дом – индивидуальный объект. Общее имущество в многоквартирном доме»

23.03.2018

Для просмотра вебинара перейдите по ссылке
Обращаем внимание, что прямая трансляция начнётся 23 марта 2018 г. в 19:00 (время московское).

Содержание модуля:

• Правовой режим общего имущества в многоквартирном доме. Доля собственника помещения в праве общей собственности на общее имущество. Бремя содержания общего имущества.
  • Состав и границы общего имущества. Размер земельного участка. Технический и кадастровый учет. Государственная регистрация права общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирном доме.
  • Ответственность собственников помещений за содержание общего имущества в многоквартирном доме.
  • Разрешение споров по защите прав на общее имущество в многоквартирном доме.

Эксперты:

Генцлер И.В.

Генцлер Ирина Валентиновна

Руководитель жилищного сектора направления «Городское хозяйство» Фонда «Институт экономики города»