Театр «Белая Обезьяна» организует для жителей района Южное Тушино бесплатное культурно-досуговое мероприятие – спектакль «Пеликан»

Дата и время: 28.04.2018, 19.00
Место: улица Свободы, д.37, Дворец культуры "Салют"
Мероприятие: Спектакль "Пеликан", 12+
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

28 апреля театр "Белая Обезьяна" организует для жителей района Южное Тушино бесплатное культурно-досуговое мероприятие – спектакль "Пеликан".

Театр "Белая Обезьяна" – синтез искусств в едином действии. Театр создан в 2016 году братьями Рагимовыми совместно с командой единомышленников. Театр базируется на традициях итальянского театра масок ("la comedia dell’arte") в сочетании с творческими принципами выдающихся деятелей русской театральной школы – М. Чехова, Е. Вахтангова, А. Таирова, кн. С.Волконского.

Комический детектив "Пеликан" содержит элементы пьесы "Фредди" Робера Тома: успех к "Цирку Фредди" приходит только тогда, когда сам хозяин оказывается на скамье подсудимых по обвинению в убийстве. Зрители попадут за кулисы французского цирка, и, конечно, в зал суда. Однако совсем ненадолго, поскольку хозяин никакого преступления не совершал.

Сбор гостей осуществляется с 18.40. Необходима предварительная регистрация на мероприятие на сайте https://teatrbo.timepad.ru/event/682636/ либо по телефону +7(964)553-28-99.