В Южном Тушине проведена мемориальная-патронатная акция, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне

15.05.2018
С 27 апреля по 03 мая 2018 года в Южном Тушине проведена общегородская памятная акции в рамках общественного патроната по уходу за памятниками, мемориальными досками, воинскими захоронениями, могилами участников войн и военачальников, посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Мемориал-стела «Тушинцам - участникам Великой Отечественной войны посвящается …»
( в память об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.)
по адресу: Народный парк "Сходненский", ул. Сходненская, вл. 31

Мемориал боевой славы, посвященный воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.- сотрудникам Тушинской чулочной по адресу: ул. Василия Петушкова, д. 8.

Мемориальная доска герою Советского Союза А.И. Болдыреву по адресу: пр-д Досфлота, д. 3

Мемориальная доска-барельеф герою Советского Союза В.Ф. Савицкой, по адресу: ул.Туристская, д. 2, корп. 1.