Сотрудники Главного управления ПФР № 9 приняли активное участие в акции "ЛЕС ПОБЕДЫ 2018"

17.05.2018

Коллектив сотрудников ГУ - Главного управления ПФР № 9 по г. Москве и Московской области принял участие во Всероссийской памятной акции «Лес Победы», посвященной Великой Победе в Великой Отечественной войне.

На мероприятие сотрудники Пенсионного фонда пришли с семьями и детьми. Дружным коллективом высаживали деревья в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне на Ивановских прудах в г. Красногорске на улице Комсомольская.

Саженцы и инвентарь всем участникам акции были предоставлены организаторами эколого-патриотического мероприятия.

Всего на Ивановских прудах в Красногорске было высажено около 100 деревьев

«Подобные мероприятия дают нам возможность выразить дань памяти уважения и признательности подвигу героев, испытать чувство гордости за соотечественников, сражавшихся за наши жизни на фронтах Второй Мировой войны», - отметила начальник Главного управления № 9 Людмила Тарасова.

Государствееное учреждение - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 9 по г. Москве и Московской области