Общество инвалидов Южного Тушина отметило 30-летний юбилей

Торжественный вечер. Фото: организаторыТоржественный вечер. Фото: организаторы

В Культурном центре «Салют» состоялся торжественный вечер, посвященный 30-летию со дня образования местной районной организации «Южное Тушино» Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов. С юбилеем собравшихся поздравили глава управы района Южное Тушино Александр Ерохов, глава муниципального округа района Южное Тушино Нина Борисова.

— Общество инвалидов за 30 лет прошло долгий и нелегкий путь. Члены общества вместе справляясь с трудностями, преодолевали препятствия, добиваясь успехов в своих начинаниях, творчестве и спорте, — отметила председатель общества инвалидов «Южное Тушино» Екатерина Лебедева.

Также членам общества были вручены грамоты и цветы от имени депутата Государственной Думы Геннадия Онищенко, депутата Мосгордумы Ольги Ярославской, префекта СЗАО Алексея Пашкова, главы управы района Южное Тушино Александра Ерохова, главы муниципального округа района Южное Тушино Нины Борисовой, руководителя реабилитационного центра имени Швецовой Светланы Воловец.

Торжественная часть завершилась концертом творческих коллективов Культурного центра «Салют». (ср)