Прокуратурой Северо-Западного административного округа г. Москвы организован прием граждан в целях выявления латентных проблемных объектов долевого строительства

04.09.2018

Прокуратурой Северо-Западного административного округа г. Москвы в соответствии со ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 №2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» и Инструкцией о порядке обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 №45, организован прием граждан в целях выявления латентных проблемных объектов долевого строительства.

По вопросам нарушения прав участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости прием граждан осуществляется исполняющим обязанности прокурора округа Тумовым Керимом Анатольевичем (06.09.2018 с 09-00 до 18-00) в помещении прокуратуры Северо-Западного административного округа г. Москвы по адресу: г. Москва, ул. Живописная, д.42 (каб. 201).

Информация поступила из прокуратуры Северо-Западного административного округа города Москвы