Сотрудниками полиции СЗАО задержан подозреваемый в краже дорогостоящих часов из раздевалки фитнес-клуба

26.09.2018

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Хорошево-Мневники задержали подозреваемого в краже из раздевалки фитнес-клуба на проспекте Маршала Жукова.

В дежурную часть обратился потерпевший, который сообщил, что во время тренировки неизвестный проник в раздевалку фитнес-клуба и похитил из его шкафчика денежные средства в размере 10 тысяч рублей и наручные часы стоимостью 500 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний приезжий молодой человек. Часы злоумышленник сдал в ломбард, в тот же день они были реализованы.

Следствием ОМВД России по району Хорошево-Мневники возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Информация поступила из УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве