Пройти вакцинацию против гриппа можно в МФЦ района Южное Тушино

21.09.2018
Фото: mos.ru

До 28 октября жители Южного Тушина могут пройти бесплатную вакцинацию против гриппа в центре госуслуг «Мои документы» по адресу: ул. Василия Петушкова, д. 13, корп. 1. Время работы прививочного пункта: с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 18.00, в воскресенье с 9.00 до 16.00. Об это сообщила пресс-служба столичных центров госуслуг.

Напомним, сделать вакцинацию до 6 ноября также можно в прививочном кабинете взрослой поликлиники: с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 18.00, в воскресенье с 9.00 до 16.00.

График приема в детской поликлинике: понедельник — пятница с 8.00 до 20.00, суббота — воскресенье с 9.00 до 15.00.

Бесплатно сделать прививку могут все совершеннолетние граждане России, подписав письменное согласие. С собой нужно взять паспорт. Перед вакцинацией каждого обязательно осматривает врач — терапевт или инфекционист. После прививки выдают сертификат.