В Митино произошло загорание ГСК по улице Барышиха

22.10.2018

12 октября на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Барышиха, 47.

Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место происшествия. По прибытии было обнаружено загорание гаража ГСК «Митино». Гаражи одноэтажные, металлические, в ряду стоящие. Благодаря слаженным и умелым действиям пожарных, пожар был потушен. Площадь пожара составила 30 кв.м. В результате пожара сгорело 3 гаража, пострадал мужчина, который нарядом скорой помощи был доставлении в НИИ им. Н.В.Склифосовского с оплавлением волосяного покрова и отравлением угарным газом. Погибших нет.

Уважаемые жители СЗАО, Управление МЧС напоминает Вам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности: следите за исправностью электросетей, розеток и электрических приборов, не храните дома ГСМ, взрывоопасные и легковоспламеняющиеся вещества, будьте осторожны при использовании открытого источника огня, расскажите детям об опасности использования спичек и зажигалок.

Будьте бдительны и внимательны, в случае возникновения пожара и любой ЧС незамедлительно звоните по телефону «101».

Информация поступила из 2 РОНПР Управления по СЗАО ГУ МЧС России по г. Москве