Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018»

31.10.2018

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области (далее - Комитет) информирует о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018» (далее - Конкурс).

В настоящее время начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018» (далее - Всероссийский конкурс). Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе оператором конкурса выступает Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (web-сайт: http://www.aetalon.ru , тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru ).

Прием заявок на участие прекращается 01.03.2019.

Обращаем Ваше внимание, что с 2018 года исключена номинация Всероссийского конкурса «Лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа».

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие во Всероссийском конкурсе. Участие осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Для участия в конкурсе необходимо на web - сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и необходимые данные.

Логин и пароль для входа в личный кабинет аналогичны логину и паролю, присвоенному органу исполнительной власти по труду в субъекте Российской Федерации в 2017 году.

Возможные вопросы, связанные с проведением Конкурса, следует адресовать Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» по электронной почте kot@aetalon.ru или по телефону 8 (495) 4110998.

Контактное лицо: консультант отдела социально-трудовых отношений и охраны труда Комитета по труду и занятости населения Мурманской области, Гунько Анна Анатольевна, тел. (815 2) 23 45 98.