6 ноября был проведен смотр зимней формы одежды у сотрудников главного управления МЧС России по СЗАО города Москвы

06.11.2018

Сегодня, 06 ноября 2018 года, был проведен смотр зимней формы одежды у сотрудников главного управления МЧС России по Северо-Западному округу г. Москвы. Строевые смотры подразделений МЧС России проводятся регулярно. В ходе них проверяется соблюдение сотрудниками правил ношения форменной одежды, наличие у них удостоверений и личных жетонов, аккуратность и правильность нашивки погон, эмблем, шевронов, размещение знаков отличия. Сотрудники тщательно подготовились к зимнему сезону. По итогам смотра зимней формы, замечаний выявлено не было.

Можно отметить, что данные мероприятия повышают строевую культуру и выучку, помогают укреплению дисциплины и организованности в подразделениях.

Информация поступила из 2 РОНПР Управления по СЗАО ГУ МЧС России по г. Москве