В Центре Поддержки Семьи и Детства СЗАО прошел курс «Технология раннего выявления случаев риска жестокого обращения. Планирование и осуществление реабилитационной работы с семьей»

06.11.2018

31 октября 2018 года в Центре Поддержки Семьи и Детства СЗАО в рамках обучения специалистов по проекту «Территория семьи», Государственное автономное учреждение города Москвы «Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы» совместно с «Национальным фондом ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ от жестокого обращения» прошел курс «Технология раннего выявления случаев риска жестокого обращения. Планирование и осуществление реабилитационной работы с семьей». Специалисты из разных филиалов (Строгино, Митино, Куркино, Щукино, Хорошеево-Мневники, Покровское-Стрешнево, Северное и Южное Тушино) разбирали семейные случаи, по улучшению ситуации, выполняли домашние задания.

Информация поступила из ГБУ Центр Поддержки Семьи и Детства СЗАО города Москвы