В Южном Тушине подозреваемые в разбое похитили две бутылки шампуня

18.12.2018

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Южное Тушино г. Москвы задержали приезжего, подозреваемого в совершении разбойного нападения на магазин.

В полицию поступило заявление от директора сетевого магазина. Он сообщил, что двое неизвестных, угрожая ножом заместителю директора и кассиру, открыто похитили два флакона шампуня, общей стоимостью около 400 рублей. Затем налетчики скрылись.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в разбойном нападении. Им оказался 24-летний приезжий.

По данному факту следствием ОМВД России по району Южное Тушино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время подозреваемый задержан (в порядке статьи 91 УПК РФ).

Полицией ведутся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание второго подозреваемого.

Пресс-служба УВД по СЗАО