20.12.2018

Прокуратурой Северо-Западного административного округа г. Москвы проведена проверка исполнения федерального законодательства в деятельности ООО «Ломбард-Гарант», располагающегося по адресу: г. Москва, Лодочная, д. 3.

В ходе проверки прокуратурой округа установлено, что ООО «Ломбард-Гарант» располагается на земельном участке, земельно-правовые отношения на который не оформлены.

Кроме того, на указанном участке ООО «Ломбард-Гарант» возведены некапитальные строения, обладающие признаками самовольных.

В связи с изложенным прокуратурой округа в адрес генерального директора Организации внесено представление об устранении выявленных нарушений.

Устранение выявленных нарушений поставлено прокуратурой округа на контроль.

Информация поступила из прокуратуры Северо-Западного административного округа города Москвы