Сотрудники полиции Северо-Западного округа Москвы задержали подозреваемую в хранении наркотических средств

31.01.2019

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Хорошево-Мневники задержали 34-летнюю москвичку, подозреваемую в хранении наркотиков.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции на улице Берзарина была задержана женщина, у которой при личном досмотре обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с неизвестным веществом.

Согласно результатам исследования, изъятое содержит в своем составе наркотическое средство – героин, массой 2.6 грамма.

Следственным отделением ОМВД России по району Хорошево-Мневники возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.