Сотрудники полиции ОМВД России по району Покровское-Стрешнево задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

11.02.2019

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Покровское-Стрешнево задержали 23-летнего приезжего из ближнего зарубежья, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение о ранении в одном из домов на Волоколамском шоссе.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что между двумя молодыми людьми на бытовой почве произошел конфликт, в результате которого один из них ударил своего оппонента. Потерпевший был доставлен в медучреждение.

В результате проверочных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого.

Следствием территориального ОМВД возбужденно уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.