Полицейские Отдела МВД России по району Митино г. Москвы задержали подозреваемого в краже сумки с денежными средствами из автомобиля

27.02.2019

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Митино г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в краже сумки из автомобиля с денежными средствами в ней.

В полицию обратился 38-летний житель Московской области, который сообщил, что в его автомобиле разбито переднее стекло и из багажника пропала сумка с денежными средствами. Ущерб составил 427 000 рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по району Митино г. Москвы в Шатурском районе Московской области задержали по подозрению в совершении преступления – 28 летнего мужчину.

Следственным отделением Отдела МВД России по району Митино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по СЗАО