На старт, внимание, марш!

756b1f7b-80d3-4fe7-8295-af3c315c63f3.jpg
На старт, внимание, марш!

Приглашаем принять участие в забеге нашего замечательного Северо-Западного округа. Участие могут принять все желающие, независимо от места жительства и возраста.
Главные условия – быть здоровым, подать заявку на участие и пробежать выбранный вами километраж. Мы обещаем, что будет весело, бодро и вместе мы проведем этот день с пользой для здоровья и семьи.

Дата и время: ‪23 июня 2019 в 11:00‬ старт
Место проведения: Алешкинский парк (ул. Вилиса Лациса, 26)

Для регистрации пройдите по ссылке: http://arta-sport.ru/event392.html