Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Центр поддержки семьи и детства Северо-Западного административного округа города Москвы" приглашает принять участие в благотворительной акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!»

29.08.2019

Цель благотворительной акции – оказать социальную поддержку остронуждающимся московским семьям, испытывающим в настоящее время серьёзные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

Благотворительную помощь готовы принять в стационарном пункте по адресу: город Москва, улица Большая Набережная, дом 25/1 с 9.00 до 20.00, в виде рюкзаков, ранцев, канцелярских принадлежностей, книг, игр, спортинвентаря, а также 30 августа 2019г. с 12:00 до 18:00 в передвижном пункте приема благотворительной помощи по адресу: Химкинский б-р, д.23 (территория возле входа в метро).