13.09.2019

В День города Москвы в Тушинском отделе ЗАГС Управления ЗАГС Москвы прошла полюбившаяся всем акция "С Днём рождения, Любимый город!", в рамках которой новобрачным предлагалось написать оригинальное поздравление Москве. Авторы самого лучшего поздравления станут счастливыми обладателями Сертификата на празднование Ситцевого юбилея в отделе ЗАГС.

Победителями 2018 года стала семья Парамоновых. 14 февраля 2019 года, в День всех влюбленных, молодая семья была награждена Сертификатом и в преддверии Дня города Москвы Алексей и Анастасия отметили первую годовщину свадьбы в зале Тушинского отдела ЗАГС. Первый год семейной жизни был ярким, незабываемым и эмоциональным! Пара много путешествовала. Анастасия совершила настоящий подвиг и ради супруга вышла из команды болельщиков Спартака и присоединилась к болельщикам ЦСКА, чтобы вместе с мужем посещать футбольные матчи. Молодая семья с нетерпением ждёт пополнения семейства. Алексей и Анастасия обменялись ситцевыми платочками, предварительно завязав на них по одному узелку в знак крепости и нерушимости союза. А ещё супруги Парамоновы ведут здоровый образ жизни и даже их свадьба была безалкогольной. Алексей отказался от курения!

Семью поздравила Управа района Южное Тушино.

Любви и согласия вам, Алексей и Анастасия!

WhatsApp Image 2019-09-06 at 14.51.28.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-06 at 14.51.30.jpeg