Московский городской конкурс родословных семей ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

26.02.2020

Прими участие в Московском городском конкурсе родословных семей ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне!

Конкурс проводится в период с 20 января по 15 апреля 2020 года.

Автором может стать совершеннолетний член семьи участников Великой Отечественной войны и/или тружеников тыла, и/или граждан, родившихся в СССР в период 01.01.1928 - 03.09.1945 гг. («детей войны»).

Хронологические рамки Вашей работы не ограничены, Вы можете начинать повествование

с как можно более древних периодов, заканчивать же его современностью.

Истории можно представить как в письменной форме с иллюстрациями, так и в формате аудио-записи, презентации или видеоролика.

подробнее на сайте

Листовка А4_75_page-0001.jpg