План мероприятий с 23.03.2020 по 29.03.2020 на территории района Южное Тушино города Москвы

23.03.2020

Районные мероприятия

Заседание Советов депутатов муниципальных округов

Нелидовская, 23/2,

16:00.

1. Об информации руководителя государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Южное Тушино» о работе учреждения в 2019 году.

Докл.: директор ГБУ «Жилищник района Южное Тушино» В.В. Столяров.

2. Об информации руководителя государственного учреждения города Москвы, осуществляющего охрану, содержание и использование особо охраняемой природной территории, на территории муниципального округа Южное Тушино, о работе учреждения в 2019 году.

Докл.: директор Дирекции природных территорий «Тушинский», «Покровское-Стрешнево» ГПБУ «Мосприрода» Ф.Ю. Лалаева.

3. О согласовании сводного районного календарного плана основных мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на территории района Южное Тушино на второй квартал 2020 года.

Докл.: председатель постоянной Комиссии Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино по организации культурно-массовой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением Д.Ю. Будкин, представитель управы района Южное Тушино города Москвы.

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов, в части исключения нестационарного торгового объекта со специализацией «Печать».

Докл.: председатель комиссии по развитию муниципального округа Южное Тушино О.М. Денисов.

5. Об утверждении графика личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино во втором квартале 2020 года.

Докл.: глава муниципального округа Южное Тушино Н.Л. Борисова.

6. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино на второй квартал 2020 года.

Докл.: глава муниципального округа Южное Тушино Н.Л. Борисова.

Разное:

7.1. О мероприятиях и предпринятых конкретных действиях по воссозданию Мемориала, посвященного памяти рабочих и служащих, павших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны (сотрудники Тушинской чулочной фабрики), а также по реставрации памятника- Стеллы «Тушинцам – участникам Великой Отечественной войны посвящается…» на ул. Сходненская.

Докл.: глава управы района Южное Тушино города Москвы Д.В. Захаров.