Правительство Тульской области информирует

15.05.2020

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Тульской области Губернатором Тульской области принимаются дополнительные меры по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Гражданам, прибывающим в Тульскую область, а также гражданам, путь следования которых проходит по территории Тульской области, необходимо иметь цифровой пропуск.

Кроме того, указом Губернатора Тульской области установлено, что в отношении граждан, въезжающих на территорию Тульской области, могут проводиться медицинские осмотры и (или) выборочные лабораторные исследования на COVID-19, а все прибывшие на территорию Тульской области из других субъектов Российской Федерации в целях постоянного пребывания, обязаны обеспечить самоизоляцию с обязательным соблюдением рекомендаций Главного государственного санитарного врача по Тульской области на 14 календарных дней со дня прибытия на территорию Тульской области.

Ограничения будут действовать до особого распоряжения.

Информация о принятых в Тульской области нормативных правовых актах размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://npatula.ru.