Новые Межрегиональные ярмарки открыли свои двери для посетителей

18.11.2020

Сегодня, 18 ноября, в нашем округе, на территории района Южное Тушино, открылась новая Межрегиональная ярмарка по адресу: ул. Свободы, вл. 57.

Ярмарка выполнена в стиле «Франция»

Павильоны оснащены современными системами вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, чтобы фермерам и покупателям было комфортно в любое время года

Новая Межрегиональная ярмарка вмещает 30 торговых мест. Фермеры предлагают гостям экологически чистые продукты: мясо, рыбу, сладости, сезонные овощи и фрукты, выпечку, домашний творог др. - из 45 регионов России и стран СНГ.

Режим работы круглогодичной площадки межрегиональной ярмарки по адресу: город Москва, ул. Свободы, вл. 57:

- вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье: с 10.00 до 20.00;

- понедельник: санитарный день.

WhatsApp Image 2020-11-18 at 15.29.23.jpegWhatsApp Image 2020-11-18 at 15.29.22 (2).jpegWhatsApp Image 2020-11-18 at 15.29.22.jpeg