RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

План основных мероприятий управы района Южное Тушино в период с 28.10.2013 по 03.11.2013

22.10.2013

28 октября - понедельник

В 9-00

территория района

Проверка на предмет санитарного состояния территории района

Углов Н.В.

С 9-00 по 12-00

Территория района

Объезд ГСК

Готовцев А.А.

Маргелов С.М.

В 13-00

управа района

ул. Свободы, д. 42

Совещание у главы управы по вопросу жизнеобеспечения района

Ерохов А.С.,

орг. отдел

С 15-00 до 17-00

Ходынское поле

Репетиция Торжественного марша, посвященного историческому Параду 7 ноября 1941 года.

Чередниченко А.А.

С 16-00 по 18-00

ул. Свободы,42

управа района

Прием населения исполняющим обязанности главы управы района

Ерохов А.С.

С 15-00 по 18-00

ул. Свободы,42

управа района

Прием населения по вопросам ЖКХ и строительства

Углов Н.В.

В течение дня

Проведение мониторинга соблюдения специализации нестационарных торговых объектов

Прохоров А.В.

29 октября - вторник

В 9-30

Префектура СЗАО

Селекторное совещание по вопросам ЖКХиБ

Углов Н.В.

В 10-00

ул. Пехотная, д. 3

Отдел военного комиссариата города Москвы по Тушинскому району

Заседание призывной комиссии

Величкин Ю.Т.

Огородников Д.А.

В 11-00

ул. Свободы, д. 42

управа района

Комиссия по текущим вопросам эксплуатации жилищного фонда

Углов Н.В.

С 11-00 до 17-00

ул. Штурвальная,1-3

Спортивно-интеллектуальная игра на местности «Проект Ларец Пандоры»

Волченкова Е.Г.

Чередниченко А.А.

Будкин. Д.Ю.

В 12-00

территория района

Проведение штаба по вопросам выполнения ВКР ул. Окружная д.15

Ерохов А.С.

Углов Н.В.

В 12-00

Свободы, 42

управа района

Проведение совещания с руководителями  предприятий потребительского рынка по торговому обслуживанию в день выборов 8 сентября

Голубчикова А.В.

В 14-00

территория района

Проведение штаба по вопросам выполнения работ по переводу на постоянную схему ресурсоснабжения ул. Сходненская д.6 к.1

Ерохов А.С.

Углов Н.В.

30 октября - среда

В 9-00

территория района

Проверка на предмет санитарного состояния территории района

Углов Н.В.

В 10-00

Лубянская площадь

Организация поездки членов районного Общества лиц, пострадавших от политических репрессий к Соловецкому камню на Лубянской площади.

Петровина Н.А.

В 12-00
ул. Сходненская 37,52

Проведение рейда мобильной группы по пресечению несанкционированной торговли

Казанцева Л.Н.

В 14-00

ул. Свободы 13/2

Префектура СЗАО

Окружной штаб по вопросам благоустройства

Углов Н.В.

В 14-00

ул. Свободы, 42

управа района

Заседание Административной комиссии управы района Южное Тушино города Москвы

Абрамова Е.Е..

С 15-00 до 17-00

Ходынское поле

Репетиция Торжественного марша, посвященного историческому Параду 7 ноября 1941 года.

Чередниченко А.А.

31 октября - четверг

В 9-00

территория района

Проверка на предмет санитарного состояния территории района

Углов Н.В.

В 11-00

на территории района

Комиссионное обследование территории на предмет выявления бесхозных сетей и объектов

Углов Н.В.

В 14-00

ул. Свободы 13/2

Префектура СЗАО

Совещание по вопросам обращения жителей на портал

Углов Н.В.

В течение дня

Проведение мониторинга по уборке и промывке фасадов предприятий потребительского рынка

Казанцева Л.Н.

1 ноября - пятница

В 9-00

территория района

Проверка на предмет санитарного состояния территории района

Углов Н.В.

С 9-00 по 12-00

Территория района

Объезд ГСК

Маргелов С.М.

В 10-00

ул. Пехотная, д. 3

Отдел военного комиссариата города Москвы по Тушинскому району

Заседание призывной комиссии

Величкин Ю.Т.

Огородников Д.А.

В 11-00

территория района

Комиссионный объезд территории на предмет выявления брошенного и разукомплектованного автотранспорта

Углов Н.В.

В течение дня

Проведение мониторинга праздничного оформления  предприятий потребительского рынка

Начальник отдела

Голубчикова А.В.

 

 

2 ноября - суббота

В 9-00

территория района

Проверка на предмет санитарного состояния территории района

Дежурный

В течение дня

Проведение рейда мобильной группы по пресечению несанкционированной торговли

Начальник отдела

Голубчикова А.В.

 

В 11-00

Дворовая площадка

пр-д Донелайтиса, 25

Футбольная Лига среди дворовых команд   района

Мулдагалиева А.С.

Артюхин И.В.

В 16-00

ул. Делегатская, д.3

Организация экскурсии для воспитанников Центра во Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства –Выставка «Царская игра»

Токарская В.Ф.

3 ноября - воскресенье

В 9-00

территория района

Проверка на предмет санитарного состояния территории района

Дежурный

В 10-00

ФОК «Динамика»

1-й Пехотный пр-д, 8

Участие в Кубке Префекта СЗАО г. Москвы по каратэ среди детей 10-15 лет.

Озеров Е.П.

В 11-00

Музей частных коллекций  при ГМИИ им. Пушкина, ул. Волхонка,12

Организация экскурсии  для воспитанников студий «Лада» «Ладошки» , «Волшебная кисточка»  экскурсии в музей Частных коллекций

Соколова С.Ю.

В 11-00

Стадион «Салют», ул. Лодочная, д.15

Участие Футбольных команд в турнире по футболу среди детских команд

Симонов А.А.

В течение дня

Проведение рейда мобильной группы по пресечению несанкционированной торговли

спец. Прохоров А.В.

 

 

 

Начальник организационного

отдела управы района                                                                  О.В.Тишанинова

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати