RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

План основных мероприятий управы района Южное Тушино в период с 11.11.2013 по 17.11.2013

06.11.2013

11 ноября - понедельник

В 9-00

территория района

Проверка на предмет санитарного состояния территории района

Углов Н.В.

С 9-00 по 12-00

Территория района

Объезд ГСК

Маргелов С.М.

В 13-00

ул. Свободы, д. 42

управа района

Совещание у главы управы по вопросу жизнеобеспечения района

Ерохов А.С.,

орг. отдел

В 13-30

ул. Свободы, д. 42

управа района

Совещание по вопросу осуществления призыва в вооруженные силы РФ

Ерохов А.С.

Океанов Е.В.

Огородников Д.А.

В 14-00

ул. Свободы, 42

управа района

Заседание Административной комиссии управы района Южное Тушино города Москвы

Абрамова Е.Е..

С 16-00 по 18-00

ул. Свободы,42

управа района

Прием населения исполняющим обязанности главы управы района

Ерохов А.С.

С 15-00 по 18-00

ул. Свободы,42

управа района

Прием населения по вопросам ЖКХ и строительства

Конофеев Я.Д.

В течение дня

Проведение рейда мобильной группы по пресечению несанкционированной торговли

спец.

Казанцева Л.Н.

12 ноября - вторник

В 9-00

территория района

Проверка на предмет санитарного состояния территории района

Углов Н.В.

В 10-00

ул. Пехотная, д. 3

Отдел военного комиссариата города Москвы по Тушинскому району

Заседание призывной комиссии

Величкин Ю.Т.

Огородников Д.А.

В 11-00

Территория района

Проведение мониторинга санитарного содержания предприятий потребительского рынка

Казанцева Л.Н.

Прохоров А.В.

В 11-00

ул. Свободы, д. 42

управа района

Заседание тепловой комиссии района

Левантовская Г.В.

В 11-00

территория района

Комиссионный объезд территории на предмет выявления брошенного и разукомплектованного автотранспорта

Углов Н.В.

В течении дня

Проведение мониторинга санитарного содержания предприятий потребительского рынка

Начальник отдела

Голубчикова А.В.,

спец.

Казанцева Л.Н.

В 15-00

Свободы,42

управа района

Комиссия по текущим вопросам эксплуатации жилищного фонда

Конофеев Я.Д.

13 ноября - среда

В 8-30

ул. Туристская, вл.6

Проведение мониторинга по уборке прилегающих территорий предприятий потребительского рынка

Казанцева Л.Н.

В 9-00

территория района

Проверка на предмет санитарного состояния территории района

Углов Н.В.

В 10-00

1-я Владимирская, 14

Участие в соревнованиях по таеквон-до на Кубок «Князь Юрий Долгорукий»

Денисов О.М.

В течении дня

Проведение мониторинга санитарного содержания нестационарных торговых объектов

спец.

Казанцева Л.Н.

Начальник отдела

Голубчикова А.В.,

В 14-00

ул. Свободы 13/2

Префектура СЗАО

Окружной штаб по вопросам благоустройства

Конофеев Я.Д.

В 19-00

ЦКР «Время»

ул. Фабрициуса д.56, корп.1

Проведение фитнес – зарядки для жителей района Южное Тушино

Мулдагалиева А.С

Токарская В.Ф.

14 ноября - четверг

В 9-00

территория района

Проверка на предмет санитарного состояния территории района

Углов Н.В.

В течение дня

Проведение рейда мобильной группы по пресечению несанкционированной торговли

спец.

Казанцева Л.Н.

В 11-00

на территории района

Комиссионное обследование территории на предмет выявления бесхозных сетей и объектов

Углов Н.В.

В 14-00

ул. Свободы 13/2

Префектура СЗАО

Совещание по вопросам обращения жителей на портал

Конофеев Я.Д.

В 16-00

КЮМ «Бригантина» ул. Лодочная, д.29

Беседа-круглый стол курсантов КЮМ «Бригантина» с ветеранами КЮМ «Алые паруса» с соревнованием по морским дисциплинам

Волхонская Е.А.

В 18-00

ЦКР «Время»

ул. Фабрициуса д.56, корп.1

Торжественное награждение и праздничный концерт для победителей Фотокросса "Лучший город Земли"

Коньшина Е.А.

Токарская В.Ф.

В 18-00

шк. № 1058

ул. Аэродромная, 9

Проведение беседы по профилактике экстремистской деятельности с детским объединением "Защитники Отечества"

Васин В.В.

15 ноября - пятница

В 9-00

территория района

Проверка на предмет санитарного состояния территории района

Углов Н.В.

С 9-00 по 12-00

Территория района

Объезд ГСК

Маргелов С.М.

В 10-00

ул. Пехотная, д. 3

Отдел военного комиссариата города Москвы по Тушинскому району

Заседание призывной комиссии

Величкин Ю.Т.

Огородников Д.А.

В 11-00

ул. Свободы, дом 42

управа района

Заседание координационного совета по теме:

1. О состоянии охраны общественного порядка, работе участковых уполномоченных по предотвращению правонарушений в жилищном секторе;

2. О подготовке Программы социально-экономического развития и застройки территории района на 2014 год.

Ерохов А.С.

Борисова Н.Л.

В 11-00

территория района

Комиссионный объезд территории на предмет выявления брошенного и разукомплектованного автотранспорта

Углов Н.В.

В 16-00

ЦДТ «Самоцветы»,

ул.Лодочная, д.31 стр 5

Организация 4 этапа Конкурса «Синема. Просмотр и обсуждения молодёжного фильма.

Соколова С.Ю.

В течение дня

Проведение рейда мобильной группы по пресечению несанкционированной торговли

спец.

Казанцева Л.Н.

16 ноября - суббота

В 9-00

территория района

Проверка на предмет санитарного состояния территории района

Дежурный

В течение дня

Проведение рейда мобильной группы по пресечению несанкционированной торговли

спец.

Прохоров А.В.

В 11-00

Дворовая площадка

пр-д Донелайтиса, 25

Футбольная Лига среди дворовых команд   района

Мулдагалиева А.С.

Артюхин И.В.

В 11-00

ул. Свободы, д. 55

Проведение фитнес – зарядки с населением района

Мулдагалиева А.С.

Артюхин И.В.

17 ноября - воскресенье

В 9-00

территория района

Проверка на предмет санитарного состояния территории района

Дежурный

11.00.,

территория района

Проведение мониторинга санитарного содержания  предприятий потребительского рынка

спец.

Казанцева Л.Н., Прохоров А.В.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати