Встреча с предпринимателями по вопросам пожарной безопасности

28.10.2013

8 ноября 2013 г. в 15-00 в Выставочно-маркетинговом центре Северо-Западного административного округа (ВМЦ) по адресу: Москва, ул. Народного Ополчения, 33, корп.1 состоится встреча представителей Управления по СЗАО ГУ МЧС России по г.Москве с представителями малого и среднего бизнеса по вопросам пожарной безопасности.

В ходе встречи будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Разъяснение по вопросам применения Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».
  2. Разъяснение действующих нормативных документов в области пожарной безопасности, таких как Федеральный закон от 22.07.2008  № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», «Правила противопожарного режима в Российской Федерации», утвержденные Постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме» и др.
  3. Ответственность, предусмотренная КоАП РФ за нарушения действующих нормативных документов в области пожарной безопасности.
  4. Разъяснение действующего законодательства по вопросу проведения на объектах защиты независимой оценки пожарного риска.
  5. Ответы на вопросы предпринимателей.

Место проведения: конференц-зал в Выставочно-маркетинговом центре Северо-Западного административного округа (ВМЦ) по адресу: Москва, ул. Народного Ополчения, 33, корп.1.

Приглашаем предпринимателей принять участие в данном мероприятии.

Во встрече примут участие представители префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы, ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Вход свободный.

Контактные телефоны: в префектуре (495) 490-48-90, в ГБУ «Малый бизнес Москвы» (495) 276-24-19, e-mail: szao@mbm.ru.

Проезд: ст. метро «Октябрьское поле» (выход первый вагон из центра), троллейбусы 19, 59, 61 или автобусы 691, 800 до остановки «Институт связи», далее пешком до Выставочно-маркетингового центра (трехэтажное светло-серое здание).