На публичные слушания представляется «Проект межевания территории квартала, района Южно Тушино, ограниченного Химкинским бульваром, улицей Свободы, улицей Фабрициуса, Сходненской улицей (2й этап)»

06.11.2013

Информационные  материалы  по  теме  публичных слушаний  представлены на экспозиции по адресу: ул. Свободы, д. 42 (в помещении управы района Южное Тушино).

Экспозиция открыта с 21 октября 2013 г. по 29 октября  2013 г. Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 12:00 по 20:00 час.; в субботу и воскресение с 10:00 до 15:00 час. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 05 ноября 2013 г. в 19:00 часов по адресу ул. Фабрициуса, вл. 6, корп. 2 (в помещении Гимназии №1551 (корпус 3).

Время начала регистрации участников – 18:00.

В  период  проведения  публичных  слушаний участники публичных слушаний имеют  право  представить  свои предложения  и  замечания по  обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации  участвующих в  собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со  дня проведения  собрания  участников

публичных слушаний письменных предложений,  замечаний в  Окружную комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии в Северо-Западном административном округе города Москвы: (499)493-90-05; (495)490-25-55; 777-28-08.

Почтовый адрес Окружной комиссии в Северо-Западном административном округе города Москвы: 125362, Москва, ул. Свободы, д.13/2

Электронный адрес Окружной комиссии в Северо-Западном административном округе города Москвы: MargelovSM@mos.ru; kuznecova@szao.mos.ru; szao@szao.mos.ru.

Информационные материалы по «Проект межевания территории квартала, района Южно Тушино, ограниченного Химкинским бульваром, улицей Свободы, улицей Фабрициуса, Сходненской улицей (2й этап)» размещены на официальном сайте Окружной комиссии: www.u-tushino.ru; www.szao.mos.ru.

Комиссия по вопросам  градостроительства,    землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы (Окружная комиссия)