На публичные слушания представляется «Проект межевания квартала района Южное Тушино, ограниченного улицей: Василия Петушкова»

27.01.2014

Информационные  материалы  по  теме  публичных слушаний  представлены на экспозиции по адресу: ул. Свободы, д. 42 (в помещении управы района Южное Тушино).

Экспозиция открыта с  03 февраля  2014 г. по 10 февраля  2014 г. Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 12:00 по 20:00 час.; в субботу и воскресение с 10:00 до 15:00 час. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 17 февраля 2014 г. в 19:00 часов по адресу ул. Василия Петушкова, д. 23, корп. 1 (в помещении ГБОУ СОШ    № 821).

Время начала регистрации участников – 18:00.

В  период  проведения  публичных  слушаний участники публичных слушаний имеют  право  представить  свои предложения  и  замечания по  обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации  участвующих в  собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со  дня проведения  собрания  участников

публичных слушаний письменных предложений,  замечаний в  Окружную комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии в Северо-Западном административном округе города Москвы: (499)493-90-05; (495)490-25-55; 777-28-08.

Почтовый адрес Окружной комиссии в Северо-Западном административном округе города Москвы: 125362, Москва, ул. Свободы, д.13/2

Электронный адрес Окружной комиссии в Северо-Западном административном округе города Москвы: MargelovSM@mos.ru; kuznecova@szao.mos.ru; szao@szao.mos.ru.

Информационные материалы по «Проект межевания  квартала, ограниченного улицами: проезд Донелайтиса,  бульвар Яна Райниса, улица Туристская, улица Фабрициуса», размещены на официальном сайте Окружной комиссии: www.u-tushino.ru; www.szao.mos.ru.

Комиссия по вопросам  градостроительства,    землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы (Окружная комиссия)