На публичные слушания представляется «Проект межевания территории квартала, района Южное Тушино, ограниченного бульваром Яна Райниса, проездом Донелайтиса, границей природного парка «Тушинский», пр.проездом № 5055».

10.02.2014

Информационные  материалы  по  теме  публичных слушаний  представлены на экспозиции по адресу: ул. Свободы, д. 42 (в помещении управы района Южное Тушино).

Экспозиция открыта с 17 февраля 2014 г. по 25 февраля 2014 г. Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 12:00 по 20:00 час.; в субботу и воскресение с 10:00 до 15:00 час. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 04 марта 2014 г. в 19:00 часов по адресу бульвар Яна Райниса, д. 43, корп. 2 (в помещении ГБОУ СОШ    № 821).

Время начала регистрации участников – 18:00.

В  период  проведения  публичных  слушаний участники публичных слушаний имеют  право  представить  свои предложения  и  замечания по  обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации  участвующих в  собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со  дня проведения  собрания  участников

публичных слушаний письменных предложений,  замечаний в  Комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Комиссии в Северо-Западном административном округе города Москвы: (499)493-90-05; (495)490-25-55; 777-28-08.

Почтовый адрес Комиссии в Северо-Западном административном округе города Москвы: 125362, Москва, ул. Свободы, д.13/2

Электронный адрес Комиссии в Северо-Западном административном округе города Москвы: MargelovSM@mos.ru; kuznetsovaAB@mos.ru; szao@szao.mos.ru.

Информационные материалы по «Проекту межевания территории квартала, района Южное Тушино, ограниченного бульваром Яна Райниса, проездом Донелайтиса, границей природного парка «Тушинский», пр.проездом № 5055», размещены на официальном сайте Комиссии: www.u-tushino.ru; www.szao.mos.ru.

Комиссия по вопросам  градостроительства,    землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы