27 марта завершился Чемпионат и Первенство Москвы по кикбоксингу 2021 года.

29.03.2021
Этот турнир федерального значения, проведен при поддержке Департамент спорта города Москвы (МОСКОМСПОРТ). Именно в нем были выявлены сильнейшие спортсмены города, которые войдут в сборную команду г. Москвы и будут представлять столицу на всероссийской и международной спортивной арене.
Турнир собрал более 600 участников из Москвы и Московской области. Среди них был житель нашего района Степанов Всеслав, который является воспитанником Заслуженного тренера России по кикбоксингу Кунакова Александра Альбертовича. Всеслав достойно выступил на этом важном турнире, показал высокий класс боёв и поднялся на высший пьедестал для награждения.
Победителям были вручены медали, специальные призы, а также пояса Чемпионов.
Все чемпионы получили денежные призы, которые были утверждены российским кикбоксёром, чемпионом мира, четырехкратным чемпионом Европы, пятикратным обладателем Кубка мира, семикратным чемпионом России по кикбоксингу, заслуженным мастером спорта, заслуженным тренером России Михаилом Владимировичем Герасимовым.
PHOTO-2021-03-28-14-34-25.jpg