XХII Международная выставка профессиональной косметики о оборудования для салонов красоты «INTERCHARMproffessional»

13.03.2014

17-19 апреля 2014 года

В Международном выставочном центре «Крокус Экспо», павильон 3

(Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД) при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы пройдет

В выставке примут участие ведущие отечественные и зарубежные фирмы-производители парфюмерно-косметических препаратов и поставщики технологического оборудования для предприятий индустрии красоты.

За дополнительной информацией обращаться в Оргкомитет выставки INTERCHARM professional (ул. Б.Никитская, 24/1, стр.5; телефон: 8 (495) 937-68-61, e-mail:intercharm@reedexpo.ru).