О снятии ограничений на ввоз молока и молочной продукции производства АО «Жемайтийос пиенас»

14.03.2014

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Северо-Западном административном округе города Москвы сообщает Вам, что по информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, проанализировав результаты работы группы экспертов по ознакомлению с работой по обеспечению качества и безопасности продукции производства Литовской Республики, а также материалы литовской стороны о принятии дополнительных мер по обеспечению микробиологических требований выпускаемой продукции, по усилению производственного контроля, замене упаковки, устранению несоответствия, заявленного на этикетке состава продукции фактическому, отменяет с 30.01.2014 введенные письмом от 06.10.2013 № 01/11492-13-23 ограничения ввоза на территорию Российской Федерации молока и молочной продукции АО «Жемайтийос пиенас» (Литовская Республика).

Перечень дистрибьюторов молока и молочной продукции

АО «Жемайтийос пиенас»,

планируемой к ввозу на территорию Российской Федерации

-Дистрибутор - ООО «Торговый Дом «УНИВИТА» (г.Санкт- Петербург, Литовский пр, д. 266, лит. Д), почтовый адрес и адрес доставки: 195027, г.Санкт-Петербург, ул.Якорная, д, 17, лит. А., тел/факс: 8 (812) 647-80-40, 647-80-44), уполномоченное лицо - менеджер по продажам Гинтаутас Гудсевичюс;

- Импортер - ООО «Унипак» (121601, Россия, г.Москва, Филевский бульвар, д. 1, тел. 8-903-168-73-15), уполномоченное лицо - менеджер по продажам Гинтаутас Гудсевичюс.

Главный государственный санитарный врач

по СЗАО г. Москвы