Оповещение о проведении общественных обсуждений по проекту «Проект планировки территории линейного объекта улично-дорожной сети – «Транспортная развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе»

17.02.2014

Уважаемые жители района Южное Тушино, в 2013 году были проведены публичные слушания по проекту «Проект планировки территории линейного объекта улично-дорожной сети – «Транспортная развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе».

Проектными решениями по данному объекту предусматривается производство работ в границах особо охраняемых природных территорий «Природно-исторический парк «Тушинский».

Управа района Южное Тушино приглашает жителей и общественные организации принять участие в обсуждении проектной документации объекта государственной экологической экспертизы.

Собрание участников общественных обсуждений и рассмотрение материалов состоится 27 февраля 2014 г. в 19:00 по адресу ул. Василия Петушкова, д. 23, корп. 1 (в помещении ГБОУ СОШ № 821).

Время начала регистрации участников – 18:00.

В период проведения общественных обсуждений участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым материалам посредством:

- записи предложений и замечаний в протокол общественных обсуждений;

- выступления на собрании общественных обсуждений;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений;

Контактный номер телефона для справок в Северо-Западном административном округе города Москвы: (499)493-90-05.