Общественные обсуждения 17 апреля в 18.00

07.04.2014

Уважаемые жители района Южное Тушино, в 2014-2015 гг. планируется проведение мероприятий в границах особо охраняемой природной территории по объекту: «Реконструкции магистральной тепловой сети 2Ду400 между камерами №3-2-35021 и №3-2-35316».

Проектными решениями по данному объекту предусматривается производство работ в границах особо охраняемых природных территорий «Природно-исторический парк «Тушинский».

Управа района Южное Тушино приглашает жителей и общественные организации принять участие в обсуждении проектной документации объекта государственной экологической экспертизы.

Собрание участников общественных обсуждений и рассмотрение материалов состоится 17 апреля 2014 г.

в 18:00 по адресу бульвар Яна Райниса, д. 43, корп. 2

(в помещении ГБОУ СОШ № 821).

Время начала регистрации участников – 17:30.

В период проведения общественных  обсуждений участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым материалам посредством:

- записи предложений и замечаний в протокол общественных обсуждений;

- выступления на собрании общественных обсуждений;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений.

Контактный номер телефона для справок

в Северо-Западном административном округе города Москвы: (499) 492-87-01, 493-90-05.