RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Фестиваль «Московская весна» в нашем округе

03.05.2015

Фестиваль «Московская весна» в нашем округе по традиции проходит на площади перед торгово-развлекательным центром «Калейдоскоп». Каждый район нашего округа проводит свой день фестиваля – право открывать «Московскую весну» в этот раз было поручено району Митино. Наш район представит свое видение весны 4 мая.


Время

Название мероприятия

Открытая площадка у ТЦ «Калейдоскоп»

12.00-12.45

Концертный блок «Новая волна»

(выступление воспитанников

Клуба юных моряков «Бригантина» -

дошкольной группы студии «Бумеранг»

Открытая площадка у ТЦ «Калейдоскоп»

12.45 – 13.30

Выступление творческих коллективов Школы № 1056

13.30 – 13.40

Музыкальный анимационный блок

13.40- 14.25

Музыкально-игровая программа «Игровое ассорти» (выступление творческих коллективов и аниматоров ЦКР «Время»)

14.25 – 14.50

Выступление творческих коллективов Школы №2097

14.50 – 15.00

Музыкальный анимационный блок (ведущие)

15.00 – 15.45

Военно-патриотический, спортивный и концертный модуль «Спортландия» (выступление воспитанников Военно-спортивного клуба «Родина»

15.45 – 16.15

Выступление творческих коллективов Гимназии №1551

16.15 – 16.25

Музыкальный анимационный блок

16.25 – 17.25

Концертная программа «Созвездие» (выступление творческих коллективов ЦДТ «Самоцветы»)

15.00

Выставка детских рисунков

17.25 – 18.40

Праздничный концерт «Калейдоскоп талантов» с участием творческих коллективов ДК «Салют»

18.40-20.00-

Ретро-площадка с танцевальной диско – программой «Фристайл» (выступление ансамбля русской песни «Ярило», певицы Стелы Блюз и др.)

Спортивный городок (спортивные мероприятия)

13.00 – 17.00

Интерактивные игры «Весенние забавы» (настольный футбол, шашки, шахматы, настольный теннис, аэрохоккей, баскетбольное кольцо, гигантские шашки)

Спортивные эстафеты («лыжи командные», «лодочки», «штаны дуэт», канат и др.)

Борьба «Сумо»

13.00-16.30

Турнир по спортивному туризму «Кольцо следопыта»

13.00-14.00 - регистрация участников;

14.30-16.30 - проведение турнира;

16.30 - подведение итогов турнира


Шатер

12.00-16.00

Мастер класс по рисованию песком «Салют Победы!»

Изготовление поздравительных открыток ветерану «Спасибо деду за Победу!»

15.00

Выставка детских рисунков

16.00-18.00

18.00-20.00

Мастер – классы:

«Планета детства» изготовление и раскраске кукольных масок

по настольным играм (шашки, шахматы). (ГБУ ВПСК «Родина»)

по вязанию морских узлов и мастер – класс по настольной игре «Морской бой» (ГБУ КЮМ «Бригантина»)

«Связь поколений» - передвижной музей поисковых экспозиций государственных бюджетных учреждений ВПСК «Родина» и КЮМ «Бригантина»





Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати