Матч «Арсенала» и «ПГР» закончился со счетом 9:8

12:07 12.11.2015

Интересным и захватывающим получился прошедший на площадке по адресу: проезд Донелайтиса, 25, турнир по мини-футболу, организованный ВПСК «Родина». В первом тайме команды-участницы, «Арсенал» и «ПГР», видимо, только разогревались, играли в закрытый футбол, то есть вели в основном оборонительную тактику. Итог - ничья со счетом 1:1. Во втором тайме ситуация резко изменилась - обе команды ринулись в атаку! Голы забивали один за другим, причем и в те, и в другие ворота, счет все время сравнивался, никто не хотел уступать. Когда до конца матча оставалось 30 секунд, и уже можно было сделать вывод, что будет снова ничья, только теперь со счетом 8:8, команде «ПГР» удалось в последние мгновения забить решающий гол и стать победительницей!