RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

ГБУ «Родина»


Расписание занятий тренеров ГБУ ВПСК «Родина» на 2018 год

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Тхэквондо

Денисов О.М.

Дети, подростки, актив клуба.

ГБУ ВПСК «Родина»,

ул. Свободы, 55

19:00-20:00

19:00-20:00

19:00-20:00

2

Каратэ

Артюхин И.В

Дети, подростки, актив клуба.

ГБУ ВПСК «Родина»

ул. Свободы, 55

Зал бокса

16:00-18:00

16:00-18:00

3

Айкидо

Гапеев В.Г.

Дети, подростки, взрослые, актив клуба.

ГБУ ВПСК «Родина»

ул. Свободы, 55

Зал борьбы

17:00-19:00

20:45-21:45

17:00-19:00

20:45-21:45

17:00-18:00

16:00-17:00

4

Атлетическая

гимнастика

Кочетков А.А.

Дети, подростки, актив клуба.

ГБУ ВПСК «Родина»

ул. Свободы, 55 Тренажерный зал

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

5

Каратэ

Озеров Е.П.

Дети, подростки, актив клуба.

ГБУ ВПСК «Родина»

Б-р Яна Райниса,3

Зал бокса

16:00-18:00

18:00-21:00

16:00-18:00

18:00-21:00

ГБУ ВПСК «Родина»

ул. Свободы, 55

Зал борьбы

11:00-13:00

13:00-16:00

6

ОФК

Кулешова З.С.

Дети, подростки, взрослые.

ГБУ ВПСК «Родина»

ул. Свободы, 55

Зал бокса

18:30-20:30

18:30-20:30

18:00-20:00

7

Тхэквондо

«Тигрята»

Романова Т.Б.

Дети

4-6 лет.

ГБУ ВПСК «Родина»

ул. Свободы, 55

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

8

Футбол на

дворовых

площадках

Вичканов Н.Ю.

Дети, подростки, взрослые, актив клуба.

Дворовая площадка

ул. В. Петушкова, 17

19:00-22:00

19:00-22:00

10:00-13:00

9

ОФП (ГТО)

Кошелев В.В

Дети, подростки, взрослые.

Дворовая площадки

ул. Вас. Петушкова, 17

18:30-20:30

ГБУ ВПСК «Родина»

Б-р Яна Райниса, 3

18:30-20:30

10

Секция НВП/ «Черные береты»

Васин В.В.

Дети, подростки.

ГБУ ВПСК «Родина»

Б-р Яна Райниса, 3

19:00-21:00

19:00-21:00

11

Кикбоксинг

Табаков Д.В.

Взрослые.

ГБУ ВПСК «Родина»

ул. Свободы, 55

Зал бокса

20:00-21:00

20:00-21:.00

20:00-21:00

12

Бокс

Тамамян Т.А.

Дети, подростки, взрослые, актив клуба.

ГБУ ВПСК «Родина»

б-р Яна Райниса, 3

Зал бокса

Снарядный зал

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

13

Бокс

Тамамян Т.А.

Дети, подростки, взрослые, актив клуба.

ГБУ ВПСК «Родина»

б-р Яна Райниса, 3

Зал бокса

Снарядный зал

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

14

Современный

клубный

танец

Романова Т.Б.

(волонтер)

Дети, подростки, взрослые, актив клуба.

ГБУ ВПСК «Родина»

б-р Яна Райниса, 3

Зал аэробики

17:00-18:00

16:30-18:30

15

Спортивно-бальные танцы

Кислова А.А.

Дети, подростки, взрослые, актив клуба.

ГБУ ВПСК «Родина»

б-р Яна Райниса, 3

Зал аэробики

18:00-20:00

18:30-20:30

16

Детская самозащита

Кулыгин А.Ю. (волонтер)

Дети, подростки, взрослые, актив клуба.

ГБУ ВПСК «Родина»

ул. Свободы, 55

Зал борьбы

17:00-19:00

17:00-19:00

17

Тренажёрный зал

Дети, подростки, взрослые.

ГБУ ВПСК «Родина» ул. Свободы, 55

Тренажёрный зал

10:00-21.30

Перерыв

13:00-14:00

10:00-21.30

Перерыв

13:00-14:00

10:00-21.30

Перерыв

13:00-14:00

10:00-21.30

Перерыв

13:00-14:00

10:00-21.30

Перерыв

13:00-14:00

11:00-20.00

18

Художественная гимнастика

Синицына М.Н.

Дети 4-8 лет

ГБУ ВПСК «Родина» ул. Свободы, 55

17:30-18:30

17:30-18:30

10:00-11:00

19

Студия современного клубного танца

Верхогляд Е.Н.

Дети 4-10 лет

ГБУ ВПСК «Родина»

б-р Яна Райниса, 3

16:00-18:00

ГБУ ВПСК «Родина» ул. Свободы, 55

16:00-18:00